Любовные переживания этой весной захлестнут огненные знаки – Овен, Лев, Стрелец. Во всем этом виноваты две сексуальные планеты зодиака – Венера с Марсом. Они будут дефилировать по знаку Овна с 22 марта, приближаясь к непредсказуемому Урану (особенно в дни с 27 по 30 марта) – что предполагает игру страстей, смену желаний, рокировку партнеров, разрывы отношений, потом снова объединения, групповые тусовки, посещение спортивных и иных мероприятий. И все это на пике жгучего сексуального влечения. Вихрь страстей очень сильно отразится на знаках Весов, Рака и Козерога. Этим знакам, и также тем, кто родился в период с 23 марта по 5 апреля, не стоит принимать скоропалительных решений в любви, партнерстве и в браке. Иначе буквально через пару недель вы очень сильно пожалеете о своих действиях, но «поезд уже уйдет» и вернуть назад то, что строилось годами, будет невозможно.
В первую очередь эти события коснутся тех, кто имеет в своей натальной карте выраженный знак Овна, а также кто имеет соединения Солнце-Венера, Венера-Марс, Солнце-Уран или Венера-Уран, если вы родились (обратить внимание Овнам, Козерогам, Ракам, Весам) в 1989, 1990, 1970, 1971, 1973.

Любовная интрига достигнет своего накала 7 апреля, и после этого начнется постепенное ослабление эмоциональных желаний и поиска встреч. Сексуально-весенний голод будет утолен, и после 15 апреля трезвый взгляд на отношения начнет проникать, как луч света сквозь туман утренней зари. И это ознаменует начало конца. Венера войдет в Телец - знак практичности и здравомыслия. Как только туда подтянуться Солнце и Марс – считай, страстям наступил конец, отношения как бы сами собой сойдут на нет или вы вдруг увидите реального человека, в этом мачо, обещавшем вам свернуть горы, «подарить вам вон ту звезду».

То есть, в этот период мы с вами станем свидетелями небольшого парада планет в Овне с участием Солнца, Венеры, Марса и Урана. В нашей с вами жизни это проиграется быстрыми переменами в разных сферах бытия. Если вы ищите работу, то быстро принимайте решение. Времени на раздумье не будет, хорошие вакансии станут разбираться моментально. Ловите свою удачу. Если ваши отношения в партнерстве, браке накалились, в этот период произойдет нарыв, все претензии к друг другу будут высказаны и если вы не видите будущего, то разрыв в данное время очень вероятен, из-за появление новых чувств к другому человеку.
Не стоит в данное время покупать недвижимость или делать какие-то долгосрочные вложения – результат может быть настолько неожиданный, что вы не получите всего того, на что надеетесь. Начинать что-то новое, необычное, непредсказуемое – можно, но нужно понимать, что этот проект должен быть краткосрочным. Долгосрочные планы рекомендуется отложить до июля.

Для творческих людей это прекрасное время сделать что-то поистине уникальное, новое, необычное, запоминающееся. Будьте готовы к переворотам, учитесь быстро принимать решения и ловите свою удачу!!!

Благоприятные периоды:

- 22 марта после 11 утра и до 7:30 23 марта
- 25 марта после 2 часов ночи и до 16 часов
- 29 марта после 5 утра и до 00:30 30 марта
- 31 марта после 8 утра и до 9 утра 1 апреля
- 5 апреля после 12:30 и до 21:30

Неблагоприятные периоды:

- 24 марта после 9 утра и до 2 часов ночи 25 марта
- 25 марта после 16 часов и до 7 утра 27 марта
- 28 марта после 11 утра и до 16 часов
- 31 марта после 3:30 и до 8 утра
- 2 апреля после 5 утра и до 12:30 5 апреля